«Фотография – это способ чувствовать, касаться, любить...» – Аарон Сискинд, американский фотограф.
Зоопарк Удмуртии предлагает вам уникальную возможность — запечатлеть радостные моменты общения с нашими обитателями.
Зоопарк Удмуртии предлагает вам уникальную возможность — запечатлеть радостные моменты общения с нашими обитателями.
На дворе весна, это значит что мы закончили сезон катания на собачьей упряжке и ждём вас следующей зимой! Но на этом мы с вами не прощаемся! Ждем вас на памятные фото с очаровательными хаски.
Есения, Ласка и Юта - озорные красавицы с разноцветными глазами любят малышей, ласку и внимание. Они будут рады видеть всех, кто придет к нам в гости, и это легко заметить по вилянию хвостом.
Фотоплощадка работает по выходным с 14 до 16 на полянке около вольера кенгуру, напротив входа в зоопарк. Стоимость фото всего 50р.
Мальчишки и девчонки, а так же их родители! Малышку обезьянку увидеть не хотите ли? В выходные, с 13.00 до 15 часов, в павильоне «Страна обезьян» вы можете сделать селфи, а также устроить настоящую фотосессию с обезьянкой Саймири!
Эта дама уже вполне самостоятельная и воспитанная, она охотно садится на подставленное плечо, позирует перед камерой и даже повизгивает от восторга! Саймири по кличке Зоя ждет вас!Стоимость фото 100 рублей.