 
                    
                
                        
                            Особенный завтрак у маньчжурских белочек!                        
                    
                            Сегодня у наших маньчжурских белочек был особенный завтрак.
Обычно их рацион составляли орешки, семена и фрукты, но сегодня в их вольере появились сочные початки кукурузы.
Сначала белочка осторожно грызла кукурузу, словно пробуя её на вкус. Затем, убедившись, что лакомство очень вкусное, белочка принялась есть с аппетитом. Хруст кукурузных зерен раздавался по всему вольеру, привлекая внимание посетителей.
Приходите в Зоопарк Удмуртии и понаблюдайте за забавным пиршеством наших белочек! Вы увидите, как они с удовольствием лакомятся кукурузой, радуясь этому необычному для них угощению.                        
                    
                            07.08.2024                        
                
            
                                
                    
                         
                    
                
                        
                            ОН ЖДЕТ ВАС!                        
                    
                            14 августа в 18.00 - НОЧЬ В ЗООПАРКЕ!
Вас ждёт увлекательное путешествие по ночному зоопарку, показательные кормления обитателей зоопарка, концертная программа, интерактивные площадки, квест и световое шоу.
А также у вас будет прекрасная возможность увидеть Манула. Этот малыш всегда остается загадкой не только для посетителей, но и для сотрудников. Только он сам может знать, где и когда с ним можно встретиться. Но будем надеяться, что в такой день он услышит ваши теплые слова в свой адрес и лично захочет увидеть каждого из своих гостей.
Хотите поделиться своей любовью к очаровательному манулу? Тогда участвуйте в нашем фотоконкурсе!
Условия участия в фотоконкурсе:
1. Сделайте потрясающие фотографии манула!
2. Будьте подписаны на группу нашего зоопарка.
3. Отправьте ваши лучшие фотографии в личные сообщения группы.
Самые креативные и впечатляющие фотографии будут награждены ценными призами! Итоги мы подведем 15 августа!
Не пропустите одно из самых необычных событий зоопарка Удмуртии!                        
                    
                            06.08.2024                        
                
            
                                
                    
                         
                    
                
                        
                            День воды!                        
                    
                            Дорогие друзья!
3 августа в 13:00. Зоопарк Удмуртии приглашает всех желающих, на увлекательное мероприятие "День воды"!
Мероприятие стало уже традиционным и ежегодно собирает гостей разных возрастов, которые становятся активными участниками праздника.
Вас ждёт море конкурсов и океан хорошего настроения и, конечно, квест " НеШкола от Ижводоканала", в котором вы сможете получить призы и подарки от наших друзей и партнеров!                        
                    
                            03.08.2024